Відгуки про компанію 100% Краси
- Светлана С.
Заказывала два разных заказа:
- 16.01.2014г. -Палитра-ромашка для лаков и дизайнов натуральная,
Помпа для жидкости с черной крышкой 200 мл, Помпа для жидкости с белой крышкой 150мл,Помпа для жидкости с белой крышкой 50мл. ;
- 17.12.2013г. -Ф Лампа 36 W для наращивания ногтей- электронная, Баф для шлифовки ногтей 2-х стор. цветной 100х180,Полировщик 4-х сторонний цветной ,Пилка зебра узкая для натуральных ногтей .
Все соответствует описанию и цена радует!! Быстрое оформление и сбор заказа. - Ирина
Здравствуйте! Заказывала, парафинновую ванну для рук и ног 285грн
285 грн. x 1 шт. = 285 грн. Сразу со мной связался менеджер предоставил реквизиты я, перевела деньги на счет и в тот же день мне отправили посылку Новой почтой, через день она была мной получена. Спасибо , очень оперативно! - Виктория Г.
Качество отличное, обслуживание быстрое, добросовестное, обязательно буду пользоваться услугами компании
- Супонина Алёна
Спасибо огромное! Очень рада сотрудничеству с вами! Все качественно, быстро, отлажено! Цены просто радуют глаз и кошелек) Послыкой очень довольна, отношение к к лиентам на высшесм уровне! А подарки безумно приятно было обнаружить в посылке!
- Світлана В.
- Кирилл А.
Заказали 22.11.13 парафиноплав и сопутствующие мелочи. Получили посылку 26.11.13. Товар упакован аккуратно, соответствующего качества. Связавшийся менеджер, оставил впечатление неуверенного специалиста.
- Николай Ф.
Я заказывал парафинотопку. Заказ был принят быстро. Получил полную характеристику товара, дополнительные консультации. Товар получил во время и хорошего качества.
- Татьяна С.
Заказывала все необходимое для парафинотерапии, также для депиляции и косметологии! Все было собрано,отправлено в кротчайшие сроки. Хочу выразить особую благодарность Катюше за ее профессионализм , отзывчивость и душевность. Я проживаю за границей и она приложила максимум усилий, времени и внимания, чтобы сделать мой выбор и заказ комфортным. Ее консультации помогли мне определиться с выбором. Осталась очень довольна работой компании, и качеством и ценой товара! Огромное спасибо!
- Анастасия Ч.
Очень довольна! Вчера заказала, сегодня днем уже получила! Все аккуратно упаковано, фрезер работает, остальный принадлежности тоже порадовали! Отзывчивый и внимательный персонал! Общалась с Екатериной, приятный человечек! Цена очень привлекательная на фрезер, промониторила много сайтов, у вас лучшая цена!
Спасибо Вам!
Р.S. Было бы не прохо, если бы вы расширили свой ассортимент в ногтевом сервисе) - Наталья П.
