Отзывы о компании 100% Красоты
- Анастасия
Заказала LED-лампу. Мне перезвонили через пару часов и дали исчерпывпющую информацию о товаре и несколько советов из линого опыта:) получила покупку также быстро! К качеству претензий нет! Очень приятный продовец, советую :)
- Галина
Заказала набор для стемпинга. Обслуживанием компании довольна, но товар - ужасного качества. Рисунки на ногтях вообще не делаются.
- Комментарий продавца
Тренируйтесь, и у Вас все получится! До вас никто не жаловался. Сегодня обязательно протестируем и выложим результаты! - https://www.youtube.com/watch?v=4am_ZZSumIo&feature=youtu.be
- Комментарий продавца
- ОльгаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена К.
- Артем В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хотел заказать товар но на связь так и не вышли...
- Комментарий продавца
Приносим свои извинения, ваш заказ затерялся среди нескольких похожих заказов. Все наши контакты указаны, можно было просто перезвонить и напомнить о себе.
С ув. 100%красоты
- Комментарий продавца
- Наталия
заказывала воск для депиляции Gold Италия, довольна и качеством и сервисом-быстро,удобно и мило:)
- Елена Я.
Мне очень понравилось все супер!!!!!!
- Олеся Л.
Спасибо девочкам-менеджерам этого магазина. Очень приветливые, понравилась их работа. Посылка пришла аккуратно упакована. Цены приятно радуют. Разница с покупкой материала в городе ощутима. Хотелось бы еще расширения товара. Потому что, например, 50% материалов по депиляции приходится покупать в других магазинах. Что не очень удобно в плане времени и денег за получаемый товар на почте. Думаю с другими видами услуг также. Приятно было получить подарок - масло для кутикулы.
- Валерия Щ.
я заказывала масло для кутикулы 07,02,14 качеством работы довольна, мне перезвонили и уточнили все ли правильно они поняли. И доставка 3 дня Харьков-Винница. Спасибо)
- Ольга Т.
