Отзывы о компании 100% Красоты
- Партнер
заказ пришёл вовремя. лампа работает отлично. понравился весь товар! приятный и внимательный продавец!
- Партнер
- Віта С.
Приятные цены. Хороший сервис. Рекомендую.
- Руслан К.
- Мария
Все 👍👍👍 ни каких притензий
- Тетяна Ч.
все отлично, как всегда. спасибо магазину
- Зарина О.
- Юлия Б.
Обслуживание качественное. Персонал доброжелательный. Буду и впредь обращаться в эту компанию. Спасибо!
- Руслан Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Брали на подврок. Все отлично. Спасибо
- Елена Я.
Сотрудничество очень понравилось :-) девочки обязательны и пунктуальны, товар отправили сразу же. Спасибо. Буду обращаться ещё :-)

Отлично