Отзывы о компании 100% Красоты
- Наталья Д.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем Вас еще!
С ув. 100%красоты
- Комментарий продавца
- Оксана Е.
- Ольга М.
Прошу прощения ,получилась накладка, заказ уже больше недели как отменен,я ждала новый заказ (другой магазин заказ не выполнил) и дала ответ на вопрос об обслуживании,сразу же пришел еще один запрос об обслуживании,не внимательность моя привела к тому,что ответила два раза, но последний не о той компании.
- Богдан П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова. Очень приятно.Ждем Вас еще!
С ув. 100%красоты
- Комментарий продавца
- инна е.
- Яворская И.
- НЕЛЛИ М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо!!!За обслуживание(девчонки молодцы) и очень быструю доставку. Думаю,что общение наше продолжится на продолжительный период.Ещё раз СПАСИБО!
- Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова!!! Ждем Вас еще!!
- Комментарий продавца
- Лариса Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за вежливое обслуживание, быструю доставку и качественный товар! Буду советовать своим друзьям и знакомым)
- Комментарий продавца
Лариса !Спасибо большое за теплые слова!
- Комментарий продавца
- Алла К.
- Комментарий продавца
Алла.Спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Татьяна С.
Товар был выслан своевременно.точно по заказу.Немного разочаровало не сходство цвета предлагаемого гель-лака с палитрой....
