Воск Rosa/Titanium Pink/ воск розовый. Воск в кассете роза (Италия)
35 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
- В наличии
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Показания: Воск в кассете «Роза» имеет кремовую текстуру. Идеальный подходит для удаления жестких и коротких волос на чувствительной коже. Роликовые картриджи просты и удобны в использовании. Для процедуры удаление всегда используются бумажные или тканевые полоски, а остатки воска посл процедуры удаляю с помощью масла после депиляции.
Применение: разогреть кассету в течении 15-20 мин. Нанести воск по росту волос, держа кассету под углом 45°. Приложить специальную бумажную или тканевую полоску для депиляции и прижать до полного прилипания. Резким движением снять против роста волос.
Состав: глицерин канифоли, минеральное масло, пчелиный воск, гидрогенизированный микрокристалический воск, диоксид титана.
Основные атрибуты | |
---|---|
Цвет | Розовый |
Объем | 100 мл |
Вид средства для депиляции | Теплый воск |
Область применения | Живот, Ягодицы, Руки, Голень, Подмышки, Спина, Бедра, Грудь, Ноги, Тело |
Страна производитель | Италия |
Производитель | Beautyhall |
- Цена: 35 грн.